ПОЧЕМУ ГД «ЛУКОМОРЬЕ» В ВИТИНО – ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА?

Лето на песчаном берегу

Все просто! 10 «железных аргументов» в нашу пользу)

1.Самое чистое море на черноморском побережье! Это общепризнанный факт! Фокус состоит в том, что очистительные системы Витино уходят в центральную канализацию Евпатории. Также поблизости нет крупных заводов или перерабатывающих предприятий.

2. ГД «Лукоморье» – рай для аллергиков! Тут тоже все просто, наши номера отделаны натуральным деревом. Поблизости не растут ни тополя, ни амброзия. Поэтому, детки и взрослые – аллергики, дышат «полной грудью» морским воздухом.

3. Закрытая территория! Вечером, когда все морские ритуалы завершены (море-сон-море), у родителей будет возможность испробовать наш мангал, и спокойно  посидеть отдохнуть на свежем воздухе, не беспокоясь за малышню, потому что территория нашего «Лукоморья» закрытая и благоустроенная.

4. Звезды! Да! У нас по ночам видна вся карта звездного неба в натуральную величину!!!!))))) Для самых любознательных, есть телескоп!

5. Деревенские продукты! Свежая морская рыбка, домашние творог, яйца, молоко, сезонные фрукты и овощи, и это еще далеко не все, что вы сможете купить на местном рыночке.

6. Тишина по ночам! У нас нет шумных дискотек и круглосуточных баров. Сон ваших деток ничто не потревожит.

7. Готовить или не готовить! Это Бонус для мам! Наши гости имеют возможность выбора: 1. питаться в ближайшей кафешке (2 кафе в 5-ти минутах ходьбы), 2. Заказать еду из ресторана (по доступным ценам)3. Приготовить самостоятельно (летняя кухня полностью в вашем распоряжении).

 8. Нет соблазнов для детей. Вы спросите, а чем это «+»?! По близости нет никаких платных аттракционов. То есть вам не придется тащить за руку плачущего ребенка через «полосу препятствий» на море по два раза на день. Но если Вы решите развлечься, то до Евпатории 15 минут на машине и там вы можете «оттянуться по полной». Аквариум, дельфинарий, детские парки с аттракционами, аквапарк, кинотеатры. 

9. Песочный пляж! Вы можете творить вместе с детьми! Пасочки, ведра и совочки вам в помощь).

10. Наше не морько не только самое чистое, но и самое безопасное! Вход в море песчаный и пологий, максимальная глубина ближайших 20-30 метров от берега до 1м.